光明學校循道學校
靈光小學九龍灣聖若翰天主教小學
東華三院王余家潔紀念小學聖公會聖約翰小學
世界龍岡學校黃耀南小學保良局陳守仁小學
福建中學附屬學校合一堂學校
港澳信義會黃陳淑英紀念學校中華基督教會基法小學(油塘)
東華三院冼次雲小學聖公會聖雅各小學
北角循道學校香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學
藍田循道衛理小學佐敦谷聖若瑟天主教小學
聖公會主愛小學九龍塘學校(小學部)
天佑小學保良局志豪小學
聖公會蒙恩小學
拔萃男書院香港真光書院
聖保羅書院可立中學 (嗇色園主辦)
迦密主恩中學救恩書院
嘉諾撒書院沙田循道衛理中學
香港中國婦女會馮堯敬紀念中學聖言中學
樂善堂梁球鋸書院炮台山循道衛理中學
將軍澳官立中學聖貞德中學
佛教大雄中學迦密愛禮信中學
聖士提反女子中學瑪利諾神父教會學校
沙田蘇浙公學香港四邑商工總會陳南昌紀念中學
聖保祿學校皇仁舊生會中學
崇真書院葵涌循道中學
中華基督教會譚李麗芬紀念中學佛教何南金中學
香港中國婦女會中學聖伯多祿中學
閩僑中學
 
光明學校
傅嘉誠 (5A)伍穗澄 (1B)李欣桐 (2B)
馮家樂 (3D)馮樂融 (2A)陳卓琳 (6B)
 
循道學校
陳靖軒 (1C)周立言 (1B)周育瑩 (5D)
丁嘉樂 (3B)方柏喬 (4C)關亦童 (2D)
黎詩晴 (1B)梁凱喬 (5C)李咨樂 (1A)
文傑禮 (5B)孫浚霆 (4B)黃俊寧 (2A)
汪子傑 (2A)張景熙 (2B)
 
靈光小學
陳雋毅 (6A)
 
九龍灣聖若翰天主教小學
陳瑋鍵 (5D)朱軒銳 (1E)韓凱甄 (1B)
林子齡 (3A)鄧家銘 (1D)唐乙玄 (2D)
曾康祐 (4B)王諾彤 (1B)黃曜坤 (6E)
 
東華三院王余家潔紀念小學
陳立婷 (3D)陳穎樺 (4D)周浩賢 (2D)
莊曉瑩 (5D)黃梓峰 (1C)楊卓霖 (3E)
楊雅鈞 (1E)
 
聖公會聖約翰小學
鄭志強 (4D)
 
世界龍岡學校黃耀南小學
陳楠  (6A)鄭嘉琪  (6A)
 
保良局陳守仁小學
張一翹 (1A)蔡亦樂 (5C)莊子寬 (2C)
莊子樂 (5D)何劻達 (3C)何殷曈 (5A)
林華軒 (4B)劉頌德 (3D)李殷陶 (3A)
吳嘉瑩 (4E)吳梓熙 (2A)徐梓銘 (5D)
楊灝軒 (2A)楊謙益 (1D)
 
福建中學附屬學校
李依穎 (4D)蕭宛彤 (4D)王筠婷 (4B)
 
合一堂學校
陳彥同 (1C)何敏晴 (1C)劉恩樂 (6C)
吳穎姬 (6D)
 
港澳信義會黃陳淑英紀念學校
符珈銘 (6B)楊卓菲 (3A)楊卓喬 (3A)
 
中華基督教會基法小學(油塘)
張子晴 (2A)吳靄凝 (4B)李建樞 (6A)
陳以澄 (3A)莊知舟 (1E)
 
東華三院冼次雲小學
傅依玲 (5A)傅依婷 (5A)潘家綽 (1B)
 
聖公會聖雅各小學
蘇浚詩 (2A)
 
北角循道學校
歐陽子俊 (3D)冼奕妍 (1C)
 
香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學
鄭漪潼 (5C)程焯嬅 (3A)黃慧杰 (6A)
柯美而 (1C)邵毓珊 (3A)邵毓彤 (1B)
黃子溫 (1C)
 
藍田循道衛理小學
鄭皓天 (5A)馮靖婷 (6A)古芷澄 (4A)
王純熙 (6A)
 
佐敦谷聖若瑟天主教小學
陳美瑜 (6D)朱晞敏 (1B)馮佩芝 (4B)
李浩樂 (2C)
 
聖公會主愛小學
鄺穎嘉 (4B)黃卓峰 (5B)
 
九龍塘學校(小學部)
林子皓 (Hong Kong)林子傑 (Hong Kong)
 
天佑小學
柳澤楚 (6A)
 
保良局志豪小學
陳梓維 (2D)吳嘉琪 (3A)
 
聖公會蒙恩小學
凌千涵 (4B)戴誥良 (6A)
 
拔萃男書院
何仲賢 (8P)
 
香港真光書院
容宛翎 (3AB(第1組))容宛淘 (3AB(第1組))
 
聖保羅書院
李志朗 (3(2))
 
可立中學 (嗇色園主辦)
張雋賢 (3A)鍾晉賢 (2A)鍾可澄 (2D)
李偉隆 (1B)蘇曉穎 (5E)
 
迦密主恩中學
許詠美 (4B)駱至健 (6E)
 
救恩書院
李仕鸞 (1A)
 
嘉諾撒書院
陳穎思 (6D)張芷晴 (3A)周紫梵 (3A)
關韋怡 (5A)李詩雅 (4B)李玉婷 (6E)
林綽筠 (3D)陸婉怡 (4A)文思琪 (6E)
莫詠芬 (5B)潘文璇 (6B)潘雪盈 (3C)
蘇雅鳳 (4A)黃洁怡 (5D)
 
沙田循道衛理中學
鄭心悅 (3A)楊倩妮 (2A)
 
香港中國婦女會馮堯敬紀念中學
陳立峰 (1B)
 
聖言中學
馮建業 (4E)吳栢榮 (1Green)岑仲軒 (4A)
黃梓峰 (2E)
 
樂善堂梁球鋸書院
何一非 (3AB)
 
炮台山循道衛理中學
馮霈霖 (1G2)歐陽俊喬 (1G2)蔡海峰 (2G3)
 
將軍澳官立中學
姚映嵐 (1E)
 
聖貞德中學
吳澤鑫 (6CH)
 
佛教大雄中學
梁霆傑 (6DE3)
 
迦密愛禮信中學
張瑋延 (2C)
 
聖士提反女子中學
劉詠琦 (2a)貝伊羚 (1b)
 
瑪利諾神父教會學校
歐陽秀澄 (2A)張雅斯 (1B)蔡卓君  (2A)
關皓陽 (1B)梁臻怡 (1A)梁綺慧  (2D)
吳嘉晉  (2D)吳沚螢  (2C)譚加爵  (2A)
黃靜怡 (1A)黃映嵐  (2A)胡筠蔚 (1D)
 
沙田蘇浙公學
蔡弘熹 (3B)莊寶怡 (2C)周曉瑩 (3C)
劉力婧 (2A)吳心明 (3A)
 
香港四邑商工總會陳南昌紀念中學
馮希諾 (2A)
 
聖保祿學校
梁靜桐 (1P)吳芷翹 (1P)施美琪 (1T)
施美宜 (1T)黃茗意 (3S)楊玉如 (2T)
 
皇仁舊生會中學
施皓榮 (6C)
 
崇真書院
張麗敏 (4D)馬深甜 (5D)
 
葵涌循道中學
李柏全 (5D)
 
中華基督教會譚李麗芬紀念中學
張國雄 (1A)
 
佛教何南金中學
林志成 (2B)
 
香港中國婦女會中學
何穎嘉(4B) (S402)林欣彤(5C) (S503)李家晴 (1A)
黃子朗(5E) (S501)
 
聖伯多祿中學
張振輝 (F2D)霍慧婷 (F5D)梁國坡 (F5E)
羅致中 (F6E)楊煒儀 (F4E)
 
閩僑中學
周葆琳 (四禮)