藍田循道衛理小學保良局志豪小學
靈光小學循道學校
北角循道學校香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學
聖公會蒙恩小學東華三院冼次雲小學
聖公會主愛小學中華基督教會灣仔堂基道小學
保良局陳守仁小學九龍灣聖若翰天主教小學
聖公會青衣邨何澤芸小學光明學校
將軍澳天主教小學福建中學附屬學校
保良局田家炳千禧小學聖公會聖雅各小學
天佑小學保良局蕭漢森小學
李鄭屋官立小學聖公會聖約翰小學
合一堂學校港澳信義會黃陳淑英紀念學校
佛教志蓮中學香港仔工業學校
崇真書院聖保祿學校
中華基督教會譚李麗芬紀念中學拔萃男書院
香港真光書院順德聯誼總會胡兆熾中學
葵涌循道中學佛教大雄中學
迦密主恩中學基督教香港信義會心誠中學
聖伯多祿中學潔心林炳炎中學
庇理羅士女子中學香港四邑商工總會陳南昌紀念中學
救恩書院聖保羅書院
加拿大神召會嘉智中學炮台山循道衛理中學
粉嶺禮賢會中學匯知中學
漢華中學佛教何南金中學
香港中國婦女會中學將軍澳官立中學
聖言中學靈糧堂劉梅軒中學
沙田蘇浙公學香港布廠商會朱石麟中學
博愛醫院鄧佩瓊紀念中學聖貞德中學
中華基督教會銘基書院石籬天主教中學
皇仁舊生會中學荃灣聖芳濟中學
聖士提反女子中學閩僑中學
中華基金中學
 
藍田循道衛理小學
黃汝瑩 (3A)古芷澄 (3A)楊子瑩 (4E)
張澤雄 (5A)馮靖婷 (5A)莫凱晴 (6A)
劉敬新 (6A)
 
保良局志豪小學
胡佳鵬 (4C)江詠欣 (6A)黎錦敏 (6C)
楊尚智 (6D)何嘉熙 (6D)
 
靈光小學
陳雋毅 (P5)何尚昕 (P5)
 
循道學校
羅梓萄 (1A)黃俊寧 (1A)張景熙 (1B)
梁曼婷 (1B)趙家俊 (2A)陸朗峰 (2B)
林彥達 (2B)方一明 (2C)方柏喬 (3C)
張靜晴 (3D)盧炘樂 (4A)方錦禧 (4A)
梁凱喬 (4B)文傑禮 (4D)梁詠絲 (4D)
陳芍盈 (4D)凌淑芳 (5A)蔡榮摯 (5B)
容天擇 (5B)吳家謙 (5C)吳凱恩 (5C)
劉卓桐 (5C)蔡鈞豪 (5D)梁鎧然 (5D)
王穎仁 (6C)
 
北角循道學校
吳永祺 (1D)黃藝熙 (4A)區意海 (4A)
李溢昇 (5A)周啟軒 (5A)謝韋弦 (5D)
謝卓樺 (6B)黃景楠 (2B)陳 匡 (2A)
戴綽瑤 (3D)李愷卓 (3D)
 
香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學
黃竣祺 (5C)林陽玥 (6B)黎茵 (6B)
陳曉衡 (6B)龔詠琳 (1D)邵毓珊 (2B)
 
聖公會蒙恩小學
蘇懿德 (1A)凌千涵 (3B)黃英澤 (3D)
戴誥良 (5A)張浚諾 (5C)顏翠 (5D)
黃英浩 (5D)顏翡 (6A)朱天欣 (6B)
凌浩源 (6F)
 
東華三院冼次雲小學
傅依婷 (4E)湯加蕾 (6B)麥曉恩 (6D)
 
聖公會主愛小學
林俊熙 (3B)關璟羲 (2E)黃卓峰 (4B)
林琼 (6C)
 
中華基督教會灣仔堂基道小學
黃可和 (5A)
 
保良局陳守仁小學
劉頌德 (2A)黃江宏 (2D)盧星霆 (2A)
黎恩翹 (2A)林相如 (2A)李殷陶 (2E)
趙諾賢 (4A)莊子樂 (4D)徐梓銘 (4D)
蔡亦樂 (4E)蔡遠騰 (5C)鄭正皓 (5E)
馮靖喬 (6D)杜諾堯 (3B)莊子寬 (1B)
江祉穎 (1C)李朗熙 (2E)黃愛桐 (3D)
楊灝軒 (1D)
 
九龍灣聖若翰天主教小學
陳瑋鍵 (4C)楊紫夢 (4E)謝浩文 (5D)
黃曜坤 (5E)潘彩鴻 (5E)賴潁浩 (5E)
吳栢榮 (6A)黃芊穎 (6B)黃志誠 (6B)
唐乙玄 (1E)曾康祐 (3D)程淦琛 (1A)
董家雯 (3E)
 
聖公會青衣邨何澤芸小學
江川媛 (6A)曹悅欣 (6B)陳展鴻 (6C)
曾俊杰 (6E)徐樂軒 (6E)陳思朗 (6E)
陳學智 (6E)
 
光明學校
馮樂融 (1C)練紫晴 (1B)李欣桐 (1C)
傅嘉誠 (4A)周奕匡 (4B)鄧敏俞 (2D)
馮家樂 (2B)
 
將軍澳天主教小學
藍希文 (3F)
 
福建中學附屬學校
尹敏諾 (1A)馮子晴 (1C)薛嘉城 (1E)
羅琛博 (2A)蕭宛彤 (3B)王筠婷 (3D)
吳敬彥 (5B)
 
保良局田家炳千禧小學
鄧皓庭 (2E)黃健禮 (2E)
 
聖公會聖雅各小學
王旭輝 (3E)梁子鋒 (5J)
 
天佑小學
劉樂知 (2B)郭沛兒 (1A)
 
保良局蕭漢森小學
鄧嘉曦 (4B)劉幸宜 (6B)梁鈺楓 (6B)
陳文琪 (3A)
 
李鄭屋官立小學
CHENG MIAO YAO THEODORE (6A)
 
聖公會聖約翰小學
張樂琛 (1B)陳熙陽 (4B)蘇哲賢 (5B)
 
合一堂學校
吳穎姬 (5D)郭心柔 (1D)
 
港澳信義會黃陳淑英紀念學校
陳慧妍 (P5B)
 
佛教志蓮中學
張子隆 (2C2)伍添敬 (6Yellow)
 
香港仔工業學校
王思銳 (1A1)
 
崇真書院
黃天傲 (4E)張麗娥 (5A)
 
聖保祿學校
凌悅芝 (1A)陳欣琪 (1A)鄭睿婷 (1P)
黃宇妍 (1S)孫慶穎 (1T)曹天怡 (1T)
陳晞琳 (1T)陸藝明 (1T)黃美瑜 (1T)
楊玉如 (1T)鄺凱珊 (1T)黃茗意 (2P)
吳嘉怡 (4T)詹懿德 (5U)
 
中華基督教會譚李麗芬紀念中學
張麗儀 (2A)李靜怡 (3A)
 
拔萃男書院
吳仲恒 (7X)周伯儒 (7X)黃梓誦 (7X)
阮浚瑋 (8S)
 
香港真光書院
陳樂妍 (1A)
 
順德聯誼總會胡兆熾中學
歐倩桐 (5B)
 
葵涌循道中學
梁志杰 (4D)鄺翠婷 (5E)
 
佛教大雄中學
梁霆傑 (5E)
 
迦密主恩中學
陳家欣 (6D)
 
基督教香港信義會心誠中學
蔡豐裕 (1B)
 
聖伯多祿中學
鄧泳琪 (3D)周文俊 (5E)
 
潔心林炳炎中學
李雨桐 (1B)羅嘉瑩 (1B)
 
庇理羅士女子中學
郭映彤 (C3)鄧伊晴 (C3)
 
香港四邑商工總會陳南昌紀念中學
何樂晴 (2C)梁穎雅 (2C)王凱鋒 (3B)
伍尚威 (3B)
 
救恩書院
何灝峰 (1A)
 
聖保羅書院
黃寶霖 (1D)陳頌恒 (5(2))
 
加拿大神召會嘉智中學
鍾立嫻 (1H)
 
炮台山循道衛理中學
李卓彥 (3A)
 
粉嶺禮賢會中學
黃曉滇 (1C)
 
匯知中學
張謙 (1D)
 
漢華中學
徐駿賢 (1A)
 
佛教何南金中學
翁妙青  (6E)
 
香港中國婦女會中學
陳嘉雯 (2D)黃子朗 (4Y1)佟錦玲 (5A)
 
將軍澳官立中學
吳曉均 (1B)黃凱琳 (2A)
 
聖言中學
唐德強 (2E)賴成樑 (5A)黃嘉明 (5D)
王斌 (6E)徐永彥 (6E)羅俊傑 (6E)
 
靈糧堂劉梅軒中學
李嘉朗 (6A)
 
沙田蘇浙公學
吳心明 (2A)鄭力菲 (2A)蔡弘熹 (2B)
周曉瑩 (2C)林泳鐸 (2C)陳佳茵 (2C)
黃柏圖 (2C)余煒思 (2D)張柏森 (3B)
黃卡娜 (3B)鄺奕綸 (3B)呂芷欣 (3C)
曾浩延 (3D)
 
香港布廠商會朱石麟中學
何栩晴 (1A)陳柳伊 (1A)陳慕慈 (1A)
歐陽靖彤 (1A)鍾美嘉 (1A)許美玲 (1B)
 
博愛醫院鄧佩瓊紀念中學
譚可彤 (5E)
 
聖貞德中學
陳澤銘 (5FA)
 
中華基督教會銘基書院
曾煒明 (2CP)
 
石籬天主教中學
朱家寶 (1A)袁耀文 (5C)
 
皇仁舊生會中學
李靜儀 (5C)
 
荃灣聖芳濟中學
鄭翔 (3A)
 
聖士提反女子中學
劉詠琦 (1A)佘芷熒 (1X)陳凱瀅 (3D)
 
閩僑中學
符淑賢 (五禮)
 
中華基金中學
林澔澧 (1A)